93 Comments on “recording the zigzag”

  1. I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article.

  2. Доброго времени суток!

    Рассылки ваших коммерческих предложений через формы-контактов сайтов организаций по любым доменным зонам мира на всех языках.
    Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений по контакт-формам сайтов организаций РФ.

    сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
    Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
    При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет письмо «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят во входящие именно на тот электронный ящик на который организация принимает деловую информацию.

    УТП:

    Быстрое 100-процентное информирование организаций и владельцев интернет ресурсов о новых коммерческих предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
    Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

    В чём выгода:

    1.100% доставка деловых предложений.
    2.Расширение базы клиентов.
    3.Увеличение своей доли рынка.
    4.Рассылки по тематикам и регионам.
    5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
    6.Анализ спроса/предложения.
    7.Проведение маркетинговых исследований.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Скорость оповещения.
    10.Стоимость.
    11.Выход на рынки других стран.

    Наши преимущества:

    1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам до 5%.

    2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в папку входящие, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в папку инбокс все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

    3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

    4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи разных заголовков.

    5.Многие организации специально прячут свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

    6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

    7.1/2 часть корпоративных E-mail рапсположены на бесплатных почтовых системах, по E-mail они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто процентов.

    8.Только тридцать-сорок % предприятий размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
    Получается, что почтовые ящики предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам ВОЙС.

    9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые “стоп-слова” в заголовках и в “теле писем”, при E-mail рассылке такие письма либо не доставляются, либо попадают в spame.
    В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

    Применение:

    1.Расширение клиентской базы.
    2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
    3.Информирование первых лиц.
    4.Анализ спроса/предложения.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых исследований.
    7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    8.Поиск заказчиков на международных рынках.

    Причины чтобы заказывать:

    1.Сто % доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам фирм по всему земному шару.
    Каждый вебсайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

    2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство для проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по различному виду деятельности и направлению.
    При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
    При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

    3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

    4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения различных тендеров.

    5.Еженедельное обновление баз данных, так как ежедневно появляется более 150000 новых интернет ресурсов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

    6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

    7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
    При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
    Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по E-mail.
    Сейчас сложилась необычная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

    8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
    Есть сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
    Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов наш робот расшифровывает 1 миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

    9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

    10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом SMS рассылки.
    Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является главным E-mail предприятия, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность коммерческого предложения.

    11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

    Бан, санкции поисковиков и почтовых систем?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому поисковые санкции и “Бан” на них не распространяются.
    Почтовая система доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно продвигается по “прогретому каналу связи” с белого ip адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же вебсайта.
    Говоря простыми словами, эти рассылки “живут в E-mail” и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными адресами электронной почты.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

    БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

    ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

    КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

    Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем вебсайте.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
    Заголовки подставляются каруселью из текстового файла.
    Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой интернет ресурс.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес вебсайта:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Интернет ресурс:
    Несколько заголовков:
    E-mail для автоматических ответов:

    P.S.
    Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
    Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

  3. I also run a site and if you want to ever serious in a little bit of guest writing for me if possible feel free to let me know, im always appear for people to test out my site

  4. There are some interesting points in time in this article but I dont know if I see all of them eye to centre

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *